Новости

Галина Долгашова провела прием населения

28/05/2021

Очередной плановый прием населения провела депутат Совета муниципального округа Орехово-Борисово Северное, директор Клубной системы «Орехово» Галина Долгашова.

Как рассказала депутат, жители всегда проявляют активную жизненную позицию во время подобных встреч. Большая часть обращений касается темы благоустройства и жилищно-коммунальных услуг. В этот раз ореховцы выразили озабоченность по вопросу озеленения зоны отдыха у дома 94, корп.2, по Каширскому шоссе (необходима посадка кустарников по периметру зоны отдыха и по озеленению по периметру детской площадки, прилегающей к этому дому), поскольку рядом с домом в народном гараже открылась мойка машин, и поток автомобилей увеличился в несколько раз.

Галина Георгиевна все обращения взяла обращения на контроль с дальнейшим исполнением. Со своими вопросами и проблемами представители старшего поколения традиционно обращаются именно к нашим депутатам. Благодаря тесному взаимодействию депутатов всех рангов и открытого диалога с нашими уважаемыми заявителями, происходит конструктивное взаимодействие и с органами исполнительной власти района и города Москвы. Именно от совместной работы, понимания обозначенных проблем, зависит то, каким будет наш район и нашей Москвы.

Метки: , ,

Выбор редактора