Новости

Совет депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное на прошедшем заседании рассмотрел все запланированные вопросы

31/05/2021

Заседание Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное состоялось 26 мая в зале совещаний аппарата Совета депутатов МО ОБС по адресу: улица Шипиловская, дом 36 корпус 2.

Как было запланировано в повестке предстоящего заседания Совета, депутаты рассмотрели и согласовали три вопроса в число которых вошли:

  • вопрос об исполнении бюджета муниципального округа Орехово-Борисово Северное за 2020 год;
  • вопрос об утверждении плана дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию района Орехово-Борисово Северное города Москвы на 2021 год;
  • вопрос о согласовании адресного перечня объектов компенсационного озеленения на территории жилой застройки в муниципальном округе Орехово-Борисово Северное в 2021 году.

По вопросу о бюджете перед собравшимися выступил руководитель аппарата Совета депутатов МО Орехово-Борисово Северное Михаил Гребенчиков, а с информацией по двум другим депутатов ознакомил глава управы района Евгений Силкин.

В связи с угрозой заражения коронавирусной инфекцией, работа Совета депутатов проходила с соблюдением санитарных норм и требований. Все участники заседания использовали средства индивидуальной защиты. Кроме того, в соответствии с Указом Мэра Москвы от 5 марта 2020 г. № 12-УМ «О введении режима повышенной готовности» и Методическими рекомендациями по режиму труда органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций с участием государства (утв. Минтрудом России, 2020 г.) вход граждан в помещение был ограничен.

Метки: , , ,

Выбор редактора