Новости

Наталия Дмитриева: Окружайте детей заботой и любовью

01/06/2021

Глава муниципального округа Орехово-Борисово Северное Наталия Дмитриева поздравляет взрослых и детей района с Международным днем защиты ребенка.

— Уважаемые жители Орехова-Борисова Северного, дорогие ребята! Поздравляю вас с одним из самых радостных, ярких, летних праздников — Международным днем защиты детей.

Этот день напоминает нам об ответственности за обеспечение счастливого детства детей, за их благополучное будущее. Только любовь родителей может сделать ребенка счастливым, поэтому особую благодарность выражаю тем семьям, где дети окружены пониманием и заботой. Ведь забота о детях — это забота о нашем будущем, о будущем нашей страны. В нашем районе уделяется серьёзное внимание защите детей, их жизни и здоровья, создаются все необходимые условия для качественного образования, развития, досуга и самореализации. У нас много талантливых ребят, которые радуют своими успехами в учебе, творчестве, спорте, ежегодно становятся победителями и призерами конкурсов, фестивалей, олимпиад.

Выражаю искреннюю признательность родителям, педагогам и всем, кто вкладывает свои силы в воспитание подрастающего поколения. В этот праздничный день желаю нашим детям отличного отдыха во время летних каникул, радости общения с родителями и друзьями, новых открытий и ярких, незабываемых впечатлений! Пусть осуществляются все детские мечты, а родные окружают их заботой и любовью!

Метки: , ,

Выбор редактора