Новости

Продолжается работа над созданием нового облика «Моего социального центра»

04/06/2021

Продолжается капитальный ремонт в здании социального центра «Орехово» на Шипиловской улице, д. 9 корп. 2, начавшийся в конце марта.

По словам депутата Совета муниципального округа Орехово-Борисово Северное, директора ТЦСО «Орехово» Елены Конновой, реконструкцию здания было решено начать со второго этажа. Сейчас выставлены маяки и залита стяжка полов в один уровень. После того, как стяжка затвердеет начинается следующий этап — возведение перегородок, облицовка и утепление стен и так далее.

— До ремонта у нас в помещениях была разная высота полов, ступени, что не очень удобно как для сотрудников, так и для наших получателей услуг. Сейчас мы просчитываем и учитываем все нюансы, чтобы обновленный центр пришелся по душе жителям нашего района.

После ремонта согласно концепции Департамента труда и социальной защиты населения «Мой социальный центр» у нас появится открытое городское пространство, способствующее ведению здорового образа жизни, ментального и физического развития, активного долголетия и реализации творческого потенциала жителей района, — поделилась Елена Коннова. — Кроме того, проведены работе по шпатлевке и затирке потолков. Ранее были демонтированы перекрытия, облицовка стен, полы, потолки, освещение, вентиляционные вытяжки и пр. — все, что уже изжило свой век.

Метки: , , , ,

Выбор редактора