Новости

Сотрудники ТЦСО «Орехово» перезагрузились в канун 30-летия столичной службы социальной защиты

07/06/2021

 

Праздничное мероприятие «30 лет! Перезагрузка» для сотрудников ТЦСО «Орехово» прошло в преддверии 30-летия службы социальной защиты города Москвы на прошедшей неделе.

— В этом году социальная защита города Москвы отмечает юбилей — 30 лет! И мы решили, что нет ничего лучше, чем отметить такое важное событие на свежем воздухе, — рассказала директор ТЦСО «Орехово», депутат Совета муниципального округа Орехово-Борисово Северное Елена Коннова. — Как сказал Петр Капица, «творчество в коллективе — это единственный вид настоящего и плодотворного творчества». Наше мероприятие прошло в формате квеста: все участники разделились на команды и сообща проходили полосу препятствий. При организации мероприятия основной акцент был сделан на командообразование, ведь сплоченная работа в команде, «чувство плеча», ответственность — это важный фактор для достижения успеха в любой отрасли, будь то социальная сфера или депутатская деятельность, которой я занимаюсь.

Стоит отметить, что абсолютно все команды успешно справились с поставленными задачами, вновь познакомились друг с другом и научились эффективно взаимодействовать между собой, начали больше доверять друг другу и конечно замечательно провели время и сняли с себя «оковы» усталости.

Метки: , , ,

Выбор редактора