Новости

Работник социальной сферы — не должность и не обязанность — это призвание!

08/06/2021

Глава муниципального округа Орехово-Борисово Северное Наталия Дмитриева поздравляет работников социальной отрасли с их профессиональным праздником.

— Сегодня свой профессиональный праздник отмечают работники социальной сферы — люди добрейшей души, у которых милосердие и доброта на первом месте. Поздравляю всех работников, ветеранов отрасли и желаю им огромного терпения, выдержки и силы воли. Профессия социального работника очень нужна и просто необходимая. Свое сердце вы отдаете людям. Своим благородством и поддержкой вы дарите людям надежду и веру в возможность лучшей жизни.

Выполнение должностных обязанностей социального работника требует не только времени и знаний, каждый день вы делитесь душевной энергией, теплом и состраданием. Не каждый человек способен на это. Работник социальной сферы — не должность и не обязанность — это призвание!

Разрешите в праздник пожелать вам всего самого наилучшего. Пусть работа приносит вдохновенье. Пусть на вашем пути встречаются только хорошие люди. От всей души желаю крепкого здоровья, терпения и радости. Будьте счастливы и радуйтесь жизни всегда.

Метки: , , ,

Выбор редактора