Новости

Елена Коннова: «Помогать ближнему» — это не просто работа, это призвание и смысл жизни

09/06/2021

 

Праздничное мероприятие, посвященное Дню социального работника, организованное ТЦСО «Орехово» прошло в Музыкальной школе имени В.Я. Шебалина 7 июня.

Торжественной речью мероприятие открыла заместитель директора ТЦСО «Орехово» Ольга Никитенкова. Ольга Александровна поприветствовали всех гостей мероприятия, выразила теплые слова благодарности за труд, пожелала коллегам крепкого здоровья и дальнейших успехов в их нелегкой, но такой благородной профессии. В этот день гости праздника получили почетные грамоты за добросовестный труд в системе социальной защиты города Москвы.

Кроме того, сотрудники центра были награждены Почетными грамотами управы района Орехово-Борисово Северное за успехи в профессиональной деятельности и большой вклад в развитие системы социального обслуживания жителей района и в связи с празднованием Дня социального работника!

После награждения, всех ожидала праздничная концертная программа.  Перед гостями на сцене с творческими номерами выступили выпускники и ученики музыкальной школы. Мероприятие стало замечательным подарком для всех участников праздника от подрастающего поколения района Орехово-Борисово Северное.

— День социального работника, это день всех неравнодушных, добрых, отзывчивых людей, готовых и желающих всегда прийти на помощь тем, кто в этом нуждается, — отметила директор ТЦСО «Орехово», депутат Совета муниципального округа Орехово-Борисово Северное Елена Коннова. — Очень важно, что в нашу сферу идут люди, для которых «помогать ближнему» — это не просто работа, это призвание и смысл жизни.

Метки: , , ,

Выбор редактора