Новости

Столичные единороссы представили свою предвыборную программу

16/06/2021
Столичные единороссы представили свою предвыборную программу. Фото: Анна Быкова

Московское отделение партии «Единая Россия» во главе с мэром Москвы Сергеем Собяниным на XXVI Конференции представили предвыборную программу.

Как сообщили на сайте газеты «Южные горизонты», приоритетным станет возвращение жизни горожан в прежнее доковидное русло, а также повышение уровня заработной платы, строительство новых образовательных учреждений, улучшение качества здравоохранения и повышение уровня культуры.

—Сегодня мы хотим создать город вокруг человека. Вокруг его желаний и потребностей. Самых разных — от желания погулять с детьми в парке возле дома до потребности получить качественную медицинскую помощь. Город, в центре которого — человек. Каждый житель Москвы, — добавил Сергей Собянин.

Основные отрасли, на которые планируется уделить особое внимание — медицина, образование, транспорт, социальная защита и благоустройство Москвы.

К тому же, программа составлена на основе реальных запросов и потребностей москвичей, то есть учитывалось все, что необходимо горожанам для комфортной жизни в столице, заключил Сергей Собянин.

Метки: , , , , , , , , ,

Выбор редактора