Новости

Во вторник пройдет заседание Совета депутатов МО Орехово-Борисово Северное

21/06/2021

Заседание Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное состоится 22 июня в 15:30 по московскому времени по адресу: улица Шипиловская, дом 36 корпус 2, в зале совещаний аппарата Совета депутатов МО ОБС.

В повестку предстоящего заседания Совета депутатов вошли вопросы:

  • О согласовании сводного районного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на 3-й квартал 2021 года;
  • О согласовании направления средств стимулирования управы района Орехово-Борисово Северное города Москвы на проведение мероприятий по благоустройству территории района Орехово-Борисово Северное в 2021 году.

С информацией по ним перед депутатами выступит глава управы Орехова-Борисова Северного Евгений Силкин.

Также Совет депутатов планирует рассмотреть вопрос о плане работы Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное на 3-й квартал текущего года и другие организационные вопросы, с которыми собравшихся ознакомит глава муниципального округа Орехово-Борисово Северное Наталия Дмитриева.

Руководитель аппарата Совета депутатов МО ОБС Михаил Гребенчиков напоминает, что в связи с угрозой заражения коронавирусной инфекцией, работа Совета депутатов будет проходить с соблюдением санитарных норм и требований. В соответствии с Указом Мэра Москвы от 5 марта 2020 г. № 12-УМ «О введении режима повышенной готовности» и Методическими рекомендациями по режиму труда органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций с участием государства вход граждан в помещение остается ограниченным.

Метки: , , ,

Выбор редактора