Новости

Депутат Людмила Сысоева поздравила медиков с их профессиональным праздником

22/06/2021

День медицинского работника в России ежегодно отмечают в третье воскресенье июня. В этом году праздник прошел 20 июня. Депутат Совета муниципального округа Орехово-Борисово Северное Людмила Сысоева на своей странице в социальных сетях поздравила медработников с их профессиональным праздником.

— В День медицинского работника хочу сказать спасибо всем медицинским работникам за их труд и терпение! Последние события во всем мире показали, насколько важна и необходима нашей планете эта профессия. Больше года вы стоите на передовой в борьбе с ковидом, спасая наши жизни. В борьбе с пандемией врачи, фельдшеры, медсестры, санитары и все, кто причастен к медицине, работают в нечеловеческих условиях, каждый день рискуя своим здоровьем, чтобы спасать чьи-то жизни. Примите самые искренние поздравления и низкий поклон за вашу отзывчивость, чуткость, доброту, фантастическую работоспособность, выдержку, старательность и кропотливость. Пусть поскорее закончится этот непростой период, а вы из него выйдете, с честью преодолев все трудности и тяготы.

Искренне желаю вам беречь себя и заботиться о своем здоровье, чтобы помогать другим бороться с любыми недугами. Желаю вам крепких сил, упорства, выдержки, самообладания, энтузиазма и уверенности.

Метки: , ,

Выбор редактора