Новости

Команда Клубной системы «Орехово» готовит взрывной контент на лето

25/06/2021

Команда Клубной системы «Орехово» готовит для любителей активного и позитивного времяпрепровождения летний взрыв полезного, уникального, яркого, интересного и познавательного контента!

Депутат Совета муниципального округа Орехово-Борисово Северное, директор Клубной системы «Орехово» Галина Долгашова поделилась в своем посте на страницах социальных сетей, что это лето надолго останется в памяти жителей как одно из самых удивительных и искрометных.

— Самые любознательные и нетерпеливые спрашивают у нас: Что будет? Мы решили не раскрывать сразу все карты. Но скажу одно: в рамках городского проекта #КультЛето будут прямые эфиры в Instagram @tksorehovo! Мастер-классы, лекции, ликбезы по фитнесу и здоровому образу жизни — все это и даже больше прямо у вас в телефоне!

Проект #КультЛето проходит уже в пятый раз и в этом году будет организован в том числе в онлайн-режиме! Мастер-классы и полноценные курсы рассчитаны на горожан всех возрастов без ограничений, — поделилась Галина Георгиевна. — Так что следите за нашими сообщениями в соцсетях и присоединяйтесь к нашей дружной команде единомышленников! Вместе мы сделаем это лето незабываемым!

Метки: , , ,

Выбор редактора