Новости

Пройти ревакцинацию от COVID-19 можно в павильонах «Здоровая Москва»

02/07/2021

Ревакцинироваться от COVID-19 можно в павильоне «Здоровая Москва» на территории музея-заповедника «Царицыно» в Орехове-Борисове Северном с 1 июля. Здесь же можно пройти и первичную вакцинацию. Мобильное отделение работает без перерывов и выходных с 8:00 до 22:00. Пункт расположен вблизи метро «Орехово», в зоне парка «Царицыно».

Как говорится на официальном сайте мэра Москвы mos.ru, сейчас пройти ревакцинацию без записи можно 8 столичных павильонах «Здоровая Москва» любой вакциной, зарегистрированной в России, вне зависимости от того, каким препаратом была сделана прививка в первый раз. С 5 июля пункты ревакцинации заработают в 12 городских поликлиниках, куда можно будет записаться онлайн (через mos.ru, emias.info) или по телефону.

— К сохранению и поддержанию своего здоровья надо подходить ответственно. Своевременная вакцинация важна и необходима для организма, поскольку привитый человек легче переносит вирусные заболевания. С уверенностью могу сказать на своем примере: вакцина безопасна, — отмечает депутат Совета муниципального округа Орехово-Борисово Северное, главный врач городской поликлиники №166 Наталья Околот.

Метки: , , ,

Выбор редактора