Новости

Определен план работы Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное на 3-й квартал 2021 года

05/07/2021

Совет депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное принял план работы на 3-й квартал 2021 года на прошедшем заседании, состоявшемся в июне в помещении аппарата Совета депутатов МО ОБС.

Как отметила глава муниципального округа Орехово-Борисово Северное Наталия Дмитриева, данное решение было принято в  соответствии со статьей 12 Закона города Москвы от 6 ноября 2002 года    № 56 «Об организации местного самоуправления в городе Москве»,  Регламентом Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное и на основании поступивших предложений для включения в  план работы Совета депутатов на 3-й квартал 2021 года.

Согласно принятому решению, очередное заседание состоится в сентябре 2021 года. В настоящее время для рассмотрения в повестку вопли следующие вопросы:

  • О плане работы Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное на 4-й квартал 2021 года;
  • О согласовании сводного районного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на 4-й квартал 2021 года;
  • О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального округа Орехово-Борисово Северное.

Также депутаты планируют рассмотреть другие организационные вопросы, касающиеся деятельности Совета. В июле и августе заседания Совета будут проводиться в случае необходимости.

Метки: , ,

Выбор редактора