Новости

Во все времена семья была и остается основой сильного государства

07/07/2021

Глава муниципального округа Орехово-Борисово Северное Наталия Дмитриева в канун праздника поздравляет жителей района с Днем семьи, любви и верности!

— Дорогие ореховцы! Сердечно поздравляю вас с Днем семьи, любви и верности! Самыми главными в жизни каждого человека являются простые и в то же время очень важные понятия: семья, дом, дети, близкие люди. Во все времена семья была и остается основой сильного государства, хранительницей духовных и культурных традиций народа, связующим звеном между разными поколениями. Отмечая этот праздник, мы возрождаем наши вековые традиции бережного и внимательного отношения к семье.

Особые слова хочется сказать в адрес супружеских пар проживших вместе долгие и счастливые годы. Низкий вам поклон за мудрость, терпение, надежность, почитание семейных традиций, их сохранение, приумножение и передачу следующим поколениям. Спасибо за надежду, веру и любовь, которые вы несете в мир. Своим личным примером вы вдохновляете тех, кто находится рядом.

Пусть этот молодой, но такой красивый, трогательный праздник, символом которого являются белоснежные ромашки — знак чистоты и верности, станет для каждого отличным поводом уделить внимание родным и близким, почувствовать себя счастливым, ведь нет ничего важнее близких, любимых и дорогих нам людей.

В этот праздник желаю всем взаимной любви терпения, гармонии и домашнего уюта. Уважайте друг друга и прощайте ошибки, цените и оберегайте друг друга.

Метки: , ,

Выбор редактора