Новости

Михаил Гребенчиков поздравляет ореховцев с Днем семьи, любви и верности

08/07/2021

Открытка ко Дню семьи, любви и верности

Руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное Михаил Гребенчиков поздравляет жителей с Днем семьи, любви и верности.

— Уважаемые ореховцы, поздравляю с Всероссийским праздником — Днем семьи, любви и верности! Семья, верность и любовь — это самые главные ценности в жизни каждого человека. Только взаимная любовь и верность могут дать человеку истинное счастье, принося спокойствие, вдохновение, умиротворенность и уверенность в завтрашнем дне.

День Семьи, отмечаемый в День памяти православных святых Петра и Февронии, напоминает нам о непреходящей ценности супружества, взаимной заботе и преданности друг другу.  Пусть семья по-прежнему будет для вас воплощением любви и согласия, главной опорой и поддержкой в жизни. Пусть верность и взаимопонимание станут спутником в жизни вашей семьи. В доме пусть звучит детский смех и летает любовь.

Особые слова благодарности заслуживают многодетные семьи и семьи с приемными детьми. Никакие ценности и богатства не заменят семью, ради которой все и живут. Пусть чувство единения и радушия согревает вас в любую погоду, в любое время года. Любите друг друга и уважайте, верьте друг другу и будьте счастливы.

Желаю всем семьям огромного счастья, мира и благополучия, взаимопонимания и любви, здоровья и процветания.

Метки: , ,

Выбор редактора