Новости

Очередной выпуск «Программы на лето» представили сотрудники Колледжа имени Карла Фаберже

14/07/2021
Очередной выпуск «Программы на лето» представили сотрудники Колледжа имени Карла Фаберже. Фото: страница колледжа в соцсетях

Представители Колледжа декоративно-прикладного искусства имени Карла Фаберже опубликовали 12 июля очередной выпуск «Программы на лето».

В рамках этого проекта студенты образовательного учреждения рассказывают о своих планах на каникулы. Данный выпуск стал четвертым по счету.

В этот раз своими планами поделилась студентка Лия Косова (Зиновьева). Раньше каждое лето она со своей семьей летала за границу. Она была уже в Беларуси, Польше, Германии, Испании, Греции, Черногории, Грузии, Венгрии и Сербии. Однако в этом году ее семья решила поехать в Кисловодск.

— Мы посетили Суворовские термальные источники. Люди с давних пор приезжают сюда, чтобы оздоровиться и запастись долголетием. Этим летом, кроме отдыха с семьей, я запланировала еще много разных мероприятий: регулярно гулять с друзьями и знакомыми, развиваться в образовательных программах и просто работать над собой, — рассказала Лия Косова (Зиновьева).

Выпуск доступен для просмотра по ссылке.

Метки: , , , ,

Выбор редактора