Новости

Пожилые москвичи после вакцинации могут получить подарочный набор «С заботой о здоровье»

26/07/2021
Пожилые москвичи после вакцинации могут получить подарочный набор «С заботой о здоровье». Фото: Пелагия Замятина, «Вечерняя Москва»

Пожилые жители Москвы после вакцинации могут получить подарочный набор «С заботой о здоровье». Число пунктов выдачи таких «коробок» увеличилось почти в два раза. Теперь их можно забрать в Гостином дворе и точках, которые находятся на базе поликлиник.

Заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова сообщила, что «коробку» могут получить горожане старше 65 лет, сделавшие прививку в период с 23 июня по 1 октября. Раньше забрать подарки можно было только в Центрах социального обслуживания по месту жительства.

На сайте газеты «Южные горизонты» отметили, что в набор включены витамины, приборы для измерения артериального давления и пульса, бокс косметики по уходу за кожей, таблетница, медицинские маски и другое.

Добавим, что подарок можно забрать в течение месяца после введения второго компонента препарата, предъявив необходимый комплект документов.

Метки: , , , , , , , , ,

Выбор редактора