Новости

Проект «Московское долголетие» возобновил очные занятия на свежем воздухе

28/07/2021

Проект мэра Сергея Собянина «Московское долголетие» возобновил очные занятия на свежем воздухе на прошедшей неделе, 21 июля. По информации заместителя столичного градоначальника Анастасии Раковой, жители старшего возраста более ответственно относятся к своему здоровью — от коронавируса вакцинировано более 70% участников «Московского долголетия», благодаря чему стало возможным организовать занятия на свежем воздухе, сформировав свободные от ковида группы.Как рассказала депутат Совета муниципального округа Орехово-Борисово Северное, директор ТЦСО «Орехово» Елена Коннова, 21 июля стало, действительно, счастливым днем для участников проекта «Московское Долголетие», ведь с прошлой среды возобновились очные занятия на свежем воздухе.

— Мы знаем, что наши жители старшего возраста соскучились по своим друзьям, с нетерпением ждут личных встреч, поэтому приглашаем всех присоединиться к нашей команде единомышленников, — сообщила Елена Львовна. — Однако, посещать занятия на свежем воздухе можно только при наличии QR-кода, если вы прошли вакцинацию против коронавирусной инфекции или переболели ей в течение последних шести месяцев.

Новое расписание занятий на свежем воздухе в ближайшие несколько дней появится на mos.ru и в ленте нашего аккаунта.

Для тех, кто отдает предпочтение занятиям в онлайн формате, спешим сообщить, что для вашего удобства онлайн группы продолжат свою работу в прежнем режиме. Проект будет доступен в смешанном формате, поскольку кому-то удобно заниматься дистанционно, например, находясь на даче.

Более подробную информацию сможете узнать у кураторов своих групп по телефону ТЦСО «Орехово»: 8 (499) 218-36-30.

Метки: , , ,

Выбор редактора