Новости

На онлайн-встрече с избирателями депутат Ксения Сусорева обсудила итоги прошедшей весенней призывной кампании

30/07/2021

 

Депутат Совета муниципального округа Орехово-Борисово Северное Ксения Сусорева провела онлайн-встречу на платформе Zoom с жителями района. Темой общения стала прошедшая весенняя призывная кампания.

Как сообщила Ксения Николаевна, район Орехово-Борисово Северное выполнил поставленные задачи по весеннему призыву, который завершился 15 июля.

— Именно о призыве в ряды вооруженных сил РФ мы поговорили на встрече с жителями нашего района и заслушали информацию председателя призывной комиссии, руководителя аппарата Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное Михаила Гребенчикова о результатах призыва. Михаил Александрович сообщил, что призывная комиссия района Орехово-Борисово Северное работала в соответствии с утвержденным графиком и в полном составе каждый понедельник с 11-30 по адресу: Старокаширское шоссе, д. 2, корп. 3 в отделе военного комиссариата города Москвы по Царицынскому району ЮАО. На заседания вызывались призывники — жители района в соответствии с именными списками по дням явки. За весь период призыва с 1 апреля по 15 июля прошло 12 заседаний призывной комиссии.

Поскольку весенний призыв проходил в условиях пандемии коронавируса, военный комиссариат был переведен на усиленный противоэпидемический режим, а к работе с будущими новобранцами допускались только сотрудники, прошедшие вакцинацию от коронавируса или переболевшие Covid-19 и имеющих антитела.

Метки: , , ,

Выбор редактора