Новости

«Московское долголетие» офлайн: возвращение к живому общению — это долгожданная радость для ореховцев серебряного возраста

02/08/2021

 

Проект мэра Сергея Собянина «Московское долголетие» возобновил в июле возобновил очные занятия на свежем воздухе. Команда социального центра «Орехово» сразу отреагировал на это долгожданное событие и провела для жителей занятие по дыхательной гимнастике Цигун на свежем воздухе.

Как поделилась депутат Совета муниципального округа Орехово-Борисово Северное, директор ТЦСО «Орехово» Елена Коннова, наши участники проекта «Московское долголетие» с огромным удовольствием вернулись к занятиям на улице со своим неизменным и любимым преподавателем Максимом Мальцевым.

Несмотря на то, что многие имеют возможность заниматься удаленно, возвращение к живому общению — это долгожданная радость для ореховцев серебряного возраста. Наши спортсмены, действительно, были счастливы тому, что можно вместе позаниматься любимой гимнастикой, ведь общение в группе дает им заряд бодрости и позитива.

Необходимо помнить, что для очного посещения занятий на свежем воздухе непосредственно перед их началом необходимо предъявить QR-код в распечатанном или электронном виде преподавателю группы.

— Тех, кто все еще не определился с выбором занятий, уверяем, что цигун будет идеальным решением, поскольку данная практика позволяет укрепить здоровье, продлить жизнь и чувствовать себя легко и свободно, — отметила Елена Львовна. — Записывайтесь в проект по телефонам горячей линии! Команда ОСКАД социального центра «Орехово» ждет именно вас!

Телефон ТЦСО «Орехово»: 8 (499) 218-36-30.

Метки: , , , ,

Выбор редактора