Новости

Собянин, Шойгу и Лавров открыли общественный штаб «Единой России» в Москве

10/08/2021
Собянин, Шойгу и Лавров открыли общественный штаб «Единой России» в Москве. Фото: Анна Быкова

Член бюро высшего совета партии «Единая Россия» Сергей Собянин, член бюро высшего совета партии Сергей Шойгу и министр иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров открыли федеральный штаб общественной поддержки «Единой России» в Москве.

Сергей Собянин отметим, что выборы — это в первую очередь борьба не только за медали, но и за будущее страны. На данный момент заканчивается регистрация кандидатов и начинается агитационная кампания.

— Но «Единая Россия» чем отличается от ее оппонентов, что ведет агитацию и эту борьбу буквально на следующий день после прошедших выборов — наша партия агитирует не словами, а делами, конкретными делами и конкретными результатами, и это чрезвычайно сложно. Чрезвычайно сложно не обещаниями, а реальными делами агитировать и побеждать, — прокомментировал Сергей Собянин на открытии.

На сайте газеты «Южные горизонты» сообщили, что представители партии берут ответственность за решение проблем даже в тяжелые периоды. Так, Москва стала одним из самых благоустроенных, чистых и комфортных городов для проживания. Более того, темп развития столицы, как и других регионов России, необходимо поддерживать.

Напомним, что выборы в Москве пройдут с 17 по 19 сентября.

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора