Новости

Встреча клуба «Пятница. Вечер» пройдет в читальне №146

10/08/2021
Встреча клуба «Пятница. Вечер» пройдет в читальне №146. Фото: pixabay.com

В библиотеке №146 состоится 13 августа очередная встреча клуба «Пятница. Вечер». На мероприятии обсудят и разыграют две психологические игры. Обе они выполнены в морской тематике.

Заведующая библиотекой Анна Лапшина рассказала, что участники клуба обсудят игры «За бортом» и «История острова сокровищ». В первой каждому понадобится принять на себя роль одного из бывших пассажиров потерпевшего крушение судна. Все игроки обладают различными параметрами и полезными навыками. И таким образом участники должны выжить в лодке.

Вторая — «История острова сокровищ» — психологическая ролевая игра на блеф, интуицию и логическое мышление. Участники делятся на две команды: джентльменов или пиратов. Первые выигрывают в случае успешного завершения трех Путешествий. Вторые — в случае срыва их планов.

Начало мероприятия в 19:00. Зарегистрироваться жители района смогут по номеру телефона: +7 (495) 682-42-22, добавочный 2242. Напомним, что гостям учреждения необходимо соблюдать санитарно-эпидемиологические нормы и масочный режим.

Метки: , , , , , , , , , , , , ,

Выбор редактора