Новости

Наталия Дмитриева: Здоровый образ жизни каждого из нас — это вклад в будущее здоровье нации

12/08/2021

Глава муниципального округа Орехово-Борисово Северное Наталия Дмитриева

Глава муниципального округа Орехово-Борисово Северное Наталия Дмитриева поздравляет жителей района с Днем физкультурника.

Уважаемые ореховцы, в канун Дня физкультурника поздравляю вас с этим замечательным праздником! Неспроста сегодня физическая культура и спорт являются одним из стратегических направлений политики нашего государства.

Многие жители Орехова-Борисова Северного, посвящают свою жизнь спорту и передают эту преданность детям и внукам, являя собой образец активных приверженцев занятий физической культурой и здорового образа жизни.

День физкультурника более 75-и лет объединяет людей различных возрастов, профессий и интересов — всех, чья жизнь связана со спортом и физкультурой.

Сегодня физическая культура и спорт являются важным фактором в воспитании молодежи, за которым наше будущее и славные победы. Хорошая физическая подготовка, позитивное мышление, здоровый образ жизни каждого из нас — это вклад в будущее здоровье нации.

В этот день хочется особо отметить тех, кто восхищает нас своим мастерством, силой воли, упорством, стремлением к поставленной цели и красивыми победами.

Особые слова благодарности — тренерам и учителям, благодаря труду которых стали возможны успехи наших спортсменов на всероссийских и международных состязаниях.

От всей души поздравляю физкультурников и спортсменов, тренеров, организаторов, ветеранов спорта, болельщиков и всех, кому небезразличен спорт, с Днем физкультурника и желаю крепкого здоровья, спортивного долголетия, успехов и новых ярких побед!

Метки: , ,

Выбор редактора