Новости

В МКД Орехова-Борисова Северного пройдут ремонтные работы

18/08/2021

Совет депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное внес изменение в решение «Об утверждении плана дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию района Орехово-Борисово Северное города Москвы на 2021 год» на внеочередном заседании, прошедшем 17.08.21 года в помещении аппарата Совета депутатов МО ОБС по адресу: ул. Шипиловская, дом 36, корпус 2.

Как сообщил глава управы района Орехово-Борисово Северное Евгений Силкин, в перечень мероприятий по капитальному ремонту отдельных конструктивных элементов и инженерных систем многоквартирных жилых домов (МКД) за счет средств на дополнительные мероприятия по социально-экономическому развитию районов города Москвы в 2021 году вошли такие виды строительно-монтажных работ, как замена дверей на эвакуационных лестницах, в приквартирных холлах, входных дверей, а также замена окон в местах общего пользования.

Данные работы будут проводиться по следующим адресам: Борисовский проезд, дом 16, дом 15 корп.2; ул. Маршала Захарова, дом 8 корп.3, дом 16 корп.1; Шипиловский проезд, дом 43 корп.4.

Метки: , ,

Выбор редактора