Новости

Наталия Дмитриева: Пусть флаг России развевается над мирной, счастливой и сильной страной!

20/08/2021

 

 

День Государственного флага России, флешмоб, концерт, праздник, флаг, оркестр

Глава муниципального округа Орехово-Борисово Северное Наталия Дмитриева поздравляет жителей с наступающим праздником — Днем Российского флага.

— Уважаемые друзья, День российского флага — праздник настоящих патриотов своей страны, всех, кто гордится ее историей, честно трудится во имя будущего России. Он вдохновляет нас на новые свершения, научные открытия, спортивные победы и профессиональные достижения.

Российский флаг — это символ, в котором сокрыт большой и значимый для страны смысл: свобода и независимость, вера и верность, сила и державность.

Российский триколор, символизирует чистоту и честь, вселяет почтение и гордость за славное прошлое и дарит надежду и веру в будущее. В этот день, когда был создан и утвержден государственный флаг, свершился момент единения, осознанности и глубокого патриотизма! Пусть это светлое чувство остаётся в наших сердцах и греет душу каждому россиянину!

От всей души желаю вам крепкого здоровья, мира и счастья, уверенности в завтрашнем дне, благополучия вашим семьям. Пусть всегда в наших сердцах живет чувство гордости за Россию и за наш государственный флаг! Пусть флаг России развевается над мирной, счастливой и сильной страной!

Метки: , , ,

Выбор редактора