Новости

Коллектив ТЦСО «Орехово» поздравил жителей с Днем российского флага

23/08/2021

День российского флага отметили россияне 22 августа. Этот молодой, но очень важный праздник нашел отклик в сердцах людей нашей страны.

В этом году в Москве основные праздничные мероприятия прошли в Парке Победы на Поклонной горе. В честь 30-летия флага там развернули гигантский триколор площадью 100 кв. м. Данный факт был зафиксирован и занесен в Книгу рекордов Гиннеса.

В этот день никто не остался равнодушным к празднованию 30-летия государственного флага в России. Как отметила депутат Совета муниципального округа Орехово-Борисово Северное, директор ТЦСО «Орехово» Елена Коннова, День российского флага, действительно, народный праздник. В этом году исполняется 30 лет с момента, когда триколор снова стал государственным символом.

Коллектив ТЦСО «Орехово» присоединился к поздравлению с Днем Государственного флага.

— Российский флаг наравне с гербом и гимном является символом нашей государственности, в котором закреплены самые значимые для национального характера принципы и моральные ценности: верность долгу и Отечеству, сила и мужество, благородство и честь, — говорится на странице центра в социальных сетях, — в день государственного праздника желаем всем благополучия и крепкого здоровья, добра и согласия, мира и счастья!

Метки: , ,

Выбор редактора