Новости

Галина Долгашова: Стараемся создать самые комфортные условия, чтобы вход в мир творчества Клубной системы «Орехово» был уютным и привлекательным

24/08/2021

По традиции, Клубная система «Орехово» готовится к новому активному сезону, обновляя творческие пространства. Этим летом в главном здании учреждения по адресу: Борисовский проезд, дом 22, корпус 1, строение 2 начался ремонт, который завершится в сентябре и станет новой отправной точкой в культурной жизни нашего района.

По словам депутата Совета муниципального округа Орехово-Борисово Северное, директора Клубной системы «Орехово» Галины Долгашовой, коллектив учреждения старается создать самые комфортные условия, чтобы вход в мир творчества Клубной системы «Орехово» был уютным и привлекательным. Модернизируется все пространство event-зала: будут обновлены до неузнаваемости потолок, освещение, стены, пол, оборудование. Также в новом сезоне в современном зале предусмотрено и обновление творческих программ по различным направлениям: мастер-классы, спектакли, дни рождения, выпускные вечера, съемки видеоклипов, встречи с артистами театра и кино в рамках просветительского проекта для участников театральной студии «Карман» и проекта «Московское долголетие» и для всех желающих подчерпнуть знания и положительные эмоции. Команда Клубной системы «Орехово» разрабатывает новую, необычную, насыщенную интересными встречами и событиями программу!

— Я не строитель, но каждый год перестраиваю Клубную систему «Орехово». Здесь мы ломаем стереотипы, сложившиеся вокруг досуговый деятельности, выстраиваем по кирпичику крепкие и длительные взаимоотношения с нашими дорогими гостями, цементируем исключительно качественный и профессиональный культурный продукт и создаём для этого комфортную среду! Разумеется, с такой бригадой, как в Клубной системе «Орехово» иначе и не может быть! Наша задача, как работников культуры, найти современные тренды и переформулировать в новые перспективные идеи, — подчеркнула Галина Долгашова.

Клубная система «Орехово» — это мультифункциональное учреждение культуры, где каждый находит и подбирает для себя творческое направление, в котором он сможет полноценно себя реализовать.

Не упустите возможность дотянуться до своей, пока еще нереализованной мечты, ведь мечты должны сбываться!

Метки: , , , ,

Выбор редактора