Новости

Команда ОСКАД ТЦСО «Орехово» приглашает любителей «Zumba Gold» на зажигательные тренировки

25/08/2021

Группа «Zumba Gold», начала работать на свежем воздухе в рамках проекта «Московское Долголетие» в ТЦСО «Орехово» с 17 августа 2021 года. Всех любителей активных тренировок команда ОСКАД ТЦСО «Орехово» приглашает по вторниками и четвергам к 12:30 на ул. Шипиловскую, д.17, корп.2.

Как отмечает депутат Совета муниципального округа Орехово-Борисово Северное, директор ТЦСО «Орехово» Елена Коннова, мы очень рады сообщать об открытии наших активностей на свежем воздухе. Вот и настал черед всеми любимой Зумбы. Наши активисты «Московского долголетия» с удовольствием ходят на эти занятия, ведь для многих это прекрасная возможность похудеть, так как во время тренировки интенсивно сжигается около 700 калорий, при этом вы не заметите усталости или дискомфорта. Регулярно занимаясь, вы получите крепкое и выносливое тело, поскольку в программе задействовано максимально возможное количество мышц и упражнений для повышения их тонуса, здоровую сердечно-сосудистую систему, ведь Zumba уроки – это отличная кардио-тренировка.

Ну и конечно наши занятия — это прекрасная возможность побывать на зажигательной вечеринке, отвлечься от гнетущих будничных проблем и завести новые знакомства, а также почувствовать себя раскрепощенно, ощутить уверенность в себе и позитивные эмоции, заставляющие вас чаще улыбаться и радоваться жизни.

Важно помнить, что для очного посещения занятий на свежем воздухе, непосредственно перед его началом, необходимо предъявить QR-код в распечатанном или электронном виде преподавателю группы.

Записаться в проект также можно по телефону горячей линии: 8 (499) 218-36-30 — мы ждем именно вас!

Метки: , , ,

Выбор редактора