Новости

Наталия Дмитриева поздравляет ореховцев с началом нового учебного года

01/09/2021

Глава муниципального округа Орехово-Борисово Северное Наталия Дмитриева поздравляет жителей района с Днем знаний.

— Уважаемые педагоги и родители, дорогие ребята! Сегодня мы отмечаем торжественный для всех нас день — день Знаний! Поздравляю вас с этим праздником!

1 сентября особенный день в нашей стране: это начало учебного года и первый звонок для первоклассников, которые вступают совершенно новую жизнь, а для выпускников — этот день символизирует их первый шаг во взрослой будущее. Кроме того, сегодня мы отмечаем государственный праздник России — День знаний.

Дорогие ребята, пусть этот учебный год принесет вам еще больше достижений, побед на олимпиадах, конкурсах, конференциях, во всевозможных школьных состязаниях и соревнованиях. Я желаю старшеклассникам успешно сдать государственный экзамен, а первоклассникам сохранить свою любознательность, старательность, усидчивость, которые непременно перерастут в живой интерес к знаниям. Родителям, бабушкам и дедушкам желаю терпения, желаю передавать детям жизненный опыт, ведь ваша роль в передачи своих знаний не менее важна, чем роль учителя.

Уважаемые педагоги! Выражаю вам признательность за вашу преданность своему делу, за то, что день за днем, год за годом совершенствуете свое профессиональное мастерство, педагогический талант и учебные методики. За то, что у вас так много творческих находок и большая любовь к детям. Примите искренние поздравления с праздником вместе с пожеланиями крепкого здоровья, лёгкого творческого пути и дальнейших успехов!

Метки: , ,

Выбор редактора