Новости

Школа № 87 стала Лауреатом Гранта Мэра Москвы в сфере образования

03/09/2021

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 878» Орехова-Борисова Северного стало Лауреатом Гранта Мэра Москвы в сфере образования.

Директор ГБОУ «Школа № 878», депутат Совета муниципального округа Орехово-Борисово Северное Людмила Сысоева в канун начала нового учебного года на своей странице в социальных сетях поделилась с жителями радостной новостью о том, что возглавляемое ею учебное заведение стало Лауреатом Гранта Мэра Москвы.

— Дорогие коллеги, уважаемые родители, ученики Школы № 878! Подведены итоги 2020/2021 учебного года — мы вошли в ТОП-220, что говорит о высоком уровне вклада нашей школы в качественное образование юных москвичей. Данный результат говорит о том, что мы на деле доказали, что в нашей школе учатся талантливые, способные, всесторонне развитые дети. Что у нас работают высококвалифицированные, мудрые, грамотные, постоянно развивающиеся, отвечающие всем современным требованиям учителя.

Поздравляю всех с достойным результатом! Это наша общая победа, общий результат, результат работы учеников, педагогов, родителей. Это успешное начало нового учебного года. Желаю всем ярких, грандиозных, еще более смелых побед и достижений!

Метки: , , ,

Выбор редактора