Новости

Эксперты и предприниматели поддержали программу «Миллион призов»

03/09/2021
Эксперты и предприниматели поддержали программу «Миллион призов». Фото: pixabay.com

Предприниматели из Москвы рассказали о том, что программа «Миллион призов — #ВыбираемВместе», которая проводится среди участников дистанционного электронного голосования на сентябрьских выборах, поможет избежать локдауна.

Так, фермер-сыровар и предприниматель Олег Сирота посчитал, что после тяжелого 2020 года важно не повторить подобный эксперимент и обезопасить жителей Москвы от новой вспышки COVID-19. По возможности следует избежать посещения избирательных участках на выборах в Государственную Думу с 17 по 19 сентября, проинформировали на сайте газеты «Южные горизонты».

— В Москве превалирует не промышленная экономика, а экономика услуг: рестораны, ночные клубы, фитнес и другие организации данной сферы. При новом локдауне не будет выручки и, соответственно, заработной платы, — сообщил руководитель информационно-аналитического центра «Альпари» Александр Разуваев.

Избежать заражения COVID-19 помогут дистанционное электронное голосование в Москве и его программа поощрения «Миллион призов — #ВыбираемВместе».

Метки: , , , , , , , , , ,

Выбор редактора