Новости

Галина Долгашова поздравила жителей района с Днем Знаний

06/09/2021

Галина Долгашова

Депутат Совета муниципального округа Орехово-Борисово Северное, директор Клубной системы «Орехово» Галина Долгашова поздравила всех, кто причастен к образованию с началом нового учебного года, с Днем Знаний.

— Дорогие хранители знаний, уважаемые учителя, директора школ, колледжей и вузов, все, кто причастен к процессу обучения, поздравляю вас с Днем знаний! — написала Галина Георгиевна на своей странице в социальных сетях. — Из года в год вы делаете очень важную работу — обучаете детей, подростков и молодежь, воспитываете новое поколение граждан нашей страны. Пусть каждый день радует вас успехами и достижениями, как собственными, так и наших подопечных. Пусть ваше воображение и преданность делу придают смысл достойной профессии учителя. Пусть ваш труд будет оценен по достоинству!

Желаю вам в новом учебном году крепкого здоровья, профессиональных достижений, огромную чашу терпения, выносливости и морального удовлетворения от своей работы! Благополучия вам, несомненной удачи и бодрого настроя!

 

Метки: , , ,

Выбор редактора