Новости

В Орехове-Борисове Северном ремонтируют дорожное покрытие, проводят замену бордюрного камня

07/09/2021

Ямочный ремонт асфальтобетонного покрытия дворовых проездов, тротуаров и пешеходных тропинок, замена бордюрного камня проводится в Орехове-Борисове Северном полным ходом.

Ранее на одном из рабочих заседаний Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное было согласовано направление средств стимулирования управы района Орехово-Борисово Северное города Москвы на проведение мероприятий по благоустройству района. В адресный перечень дворов, в которых запланировано провести ремонтные работы, вошли дома, находящиеся на улицах: Домодедовская, Каширское шоссе, Борисовский проезд и т.д.

Как прокомментировала депутат Совета муниципального округа Орехова-Борисова Северного Светлана Дубровина, в районе ежегодно проводятся работы по благоустройству, и этот год не стал исключением. Очень важно поддержать дороги и тротуары района в хорошем состоянии, поскольку от этого зависит безопасность дорожного движения, причем это касается как пешеходов, так и автомобилистов. Качественно и своевременно выполненный ремонт позволяет содержать дороги в порядке и продляет срок их службы.

Метки: , , ,

Выбор редактора