Новости

Михаил Гребенчиков поздравляет ореховцев с 874-й годовщиной Москвы и желает плодотворной, созидательной работы, новых творческих и трудовых успехов, счастья и благополучия

10/09/2021

 

Руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северного Михаил Гребенчиков поздравляет жителей района с наступающим Днем города.

— Уважаемые ореховцы, от всей души поздравляю с 874-й годовщиной Москвы всех, кто здесь родился и вырос, кто приехал сюда и остался навсегда, кто своим трудом внес вклад в развитие наше любимой столицы.

С каждым годом Москва становится все привлекательнее и удобнее для жизни, сохраняя при этом свои исторические традиции и духовную красоту, из года в год жители делают ее более комфортной и обустроенной.

Сегодня мы видим, как возводятся новые дома со всеми видами благоустройства, детские сады, спортивные сооружения, продолжается работа по благоустройству дворовых территорий, ремонту дорог и уличного освещения и так далее. Нас радуют положительные сдвиги в спорте, в работе с молодежью и культуре. Создаются новые объекты малого бизнеса, новые рабочие места.

Особые слова благодарности хочется сказать ветеранам, внесшим значительный вклад в становление и развитие Москвы, всем, кто своим повседневным трудом способствует его развитию, активно участвует в общественной жизни, отдает ему частичку своего сердца, тепло своей души. Пусть ваша энергия, трудолюбие, творческий и интеллектуальный потенциал послужат дальнейшему процветанию нашей малой родины.

Мы по праву гордимся историей нашего района Орехово-Борисово Северное, историей нашей замечательной Москвы, ее современными достижениями. Будущее зависит от каждого из нас, от нашего взаимоуважения, поддержки и желания сделать город современным, комфортным и благоустроенным.

От всей души желаю жителям крепкого здоровья, позитивного настроения, плодотворной созидательной работы, новых творческих и трудовых успехов, счастья и благополучия!

Метки: , ,

Выбор редактора