Новости

В ТЦСО «Орехово» прошел праздничный концерт ко Дню города

13/09/2021

ТЦСО Орехово, Бодрый понедельник, Московское долголетие, Юрий Былинкин, скандинавская ходьба, мастер-класс, танцы, концерт

Праздничный онлайн-концерт в честь 874-летия Москвы подготовил территориальный центр социального обслуживания «Орехово». Душевные песни, посвященные этому светлому и памятному дню, звучали в исполнении звезд центра.

Как отметила депутат Совета муниципального округа Орехово-Борисово Северное, директор ТЦСО «Орехово» Елена Коннова, День рождения Москвы — это наш общий праздник, oбъeдиняющий всeх горожан. Мы по праву гордимся историей нашего города, его современными достижениями, верим в его большое будущее.

В нашем муниципальном округе Орехово-Борисово Северное постоянно происходят чудесные изменения — обустраиваются новые скверы, детские и спортивные площадки, цветочные клумбы, ремонтируются дома, школы и поликлиники. В столице делается все, чтобы создать комфортные условия для жителей, независимо от того где они проживают. Всех нас объединяет любовь к нашему общему дому, участие в его судьбе, неравнодушие к облику и традициям.

— Коллектив ТЦСО «Орехово» от чистого сердца поздравляет любимую Москву Днем Города!

Мы желаем всем крепкого здоровья, счастья, любви, чтобы каждый житель нашего города был счастлив, жил в достатке и благополучии. Пусть у каждого будет своя прекрасная история, которая произошла на улицах любимого города. Мира, добра и светлого неба над головой! — подчеркнула Елена Львовна.

Метки: , ,

Выбор редактора