Новости

Галина Долгашова пожелала Москве и москвичам процветания, стабильности и надежности

14/09/2021

Депутат Галина Долгашова: Мы стараемся поддерживать одаренных детей

Депутат Совета муниципального округа Орехово-Борисово Северное, директор Клубной системы «Орехово» Галина Долгашова поздравила Москву, жителей и гостей столицы с Днем города.

Галина Георгиевна — депутат со стажем. Она активно участвует в жизни муниципального округа, общается с избирателями, помогает людям в решении вопросов, с которыми они приходят на прием. Как отмечает Галина Долгашова, благодаря слаженной работе Совета депутатов с жителями района и властью удается воплощать в жизнь интересные наказы, пожелания и просьбы ореховцев. Итогом такой плодотворной работы является то, что район преображается, становится красивее и комфортнее, здесь появляются прекрасные скверы, аллеи, улицы, дома — все, что нужно людям для счастливой жизни.

Обращаясь к Москве и ее жителям, Галина Георгиевна написала в своем посте:

— С Днём рождения, любимый город! Процветания тебе, стабильности, надежности, ухоженности и красоты! Желаю чтобы каждый житель и гость нашего города был доволен судьбой, чувствовал комфорт и уют, жил в достатке и благополучии, чтобы у каждого была своя история и чудесные воспоминания связанная с улочками, проспектами, театрами, музеями Москвы и был счастлив и здоров!

Метки: , , ,

Выбор редактора