Новости

Депутаты Совета муниципального округа Орехово-Борисово Северное приняли участие в онлайн голосовании

20/09/2021
Москвичи узнают об успешной регистрации на онлайн-выборы из СМС. Фото: Анатолий Цымбалюк, «Вечерняя Москва»

Депутаты Совета муниципального округа Орехово-Борисово Северное приняли участие в голосовании в рамках выборов депутатов в Государственную Думу VIII созыва, которые проходили с 17 по 19 сентября.

Исполнить свой гражданский долг можно было как на избирательном участке, так и дистанционно до 20:00 19 сентября. Жители Москвы голосуют в режиме онлайн уже четвертый раз. Удобство вотирования с помощью интернета оценили многие — теперь можно сделать свой выбор, будучи в отпуске, за границей, на даче, в командировке. Важно, что год от года система совершенствуется. Главное условие для данного вида голосования — интернет и наличие гаджета.

Как отметила депутат Совета муниципального округа Орехово-Борисово Северное, директор Клубной системы «Орехово» Галина Долгашова, мы выбираем будущее страны.

— Я отдала поучаствовала в вотировании в режиме онлайн. Проголосовала дистанционно. На самом деле не важно, какой способ вотирования выбрали вы, главное — быть неравнодушным, активным и сделать принять участие. Ведь от нас с вами зависит, в каком направлении будет двигаться и развиваться наша страна в ближайшие пять лет, — прокомментировала Галина Долгашова.

Метки: , ,

Выбор редактора