Новости

Михаил Гребенчиков: В военном комиссариате Царицынского военкомата состоится совещание по проведению осеннего призыва — 2021

28/09/2021

 

призыв вывеска военкомата

Совещание по вопросу проведения осенней призывной кампании 2021 года с председателями и членами призывных комиссий, представителей управ и отделов Министерства внутренних дел районов состоится 29 сентября на базе военного комиссариата Царицынского военкомата города Москвы по адресу: Старокаширское шоссе, дом №2.

Как сообщил председатель призывной комиссии по району Орехово-Борисово Северное, руководитель аппарата Совета депутатов Орехова-Борисова Северного Михаил Гребенчиков, данное совещание планируется провести в целях улучшения работы комиссии в период осеннего призыва, который пройдет с 1 октября по 31 декабря 2021 года.

На совещание главы управ районов Южного административного округа Москвы должны предоставить распоряжения о создании в каждом районе рабочих групп по координации совместной деятельности, участков оповещения и назначения ответственного за координацию работ по призыву. Сотрудники МВД представят письменные обращения об установлении местонахождения граждан, не получивших повестки для явки в военный комиссариат, направленные в 2021 году.

В связи с действующими в Москве ограничениями и в целях соблюдения мер по защите от коронавирусной инфекции, участники совещания должны иметь средства индивидуальной защиты (одноразовые маски).

Метки: , , ,

Выбор редактора