Новости

Наталия Дмитриева: Учитель — это сложная, но прекрасная и важная профессия

05/10/2021

 

Глава муниципального округа Орехово-Борисово Северное Наталия Дмитриева

Глава муниципального округа Орехово-Борисово Северное Наталия Дмитриева поздравила педагогов с их профессиональным праздником — Днем учителя.

— Дорогие педагоги! Учитель — это сложная, но прекрасная и важная профессия, поскольку нет задачи более благородной, чем давать детям знания, готовить их к взрослой и самостоятельной жизни в обществе. Труд учителя почетен и уважаем во все времена, ведь именно вы воспитываете, учите молодое поколение, открываете ему новые горизонты, передаете свои знания, прививаете лучшие человеческие качества, — говорится в поздравлении.

Наталия Дмитриева отметила, что в настоящее время качественное образование является ключевым условием для эффективного развития общества. Это имеет огромную значимость для процветания России.

— Сегодня очевидно, что результаты вашей работы дают множество поводов для гордости: школьники и студенты Орехова-Борисова Северного побеждают на олимпиадах, конкурсах, соревнованиях, активно участвуют в общественной жизни школы, колледжа, вуза, района. Ваш неоценимый опыт, преданность своему делу, мудрость и терпение позволяют решать серьезные профессиональные задачи. Пусть этот праздничный день принесет вам массу положительных эмоций, теплые поздравления и пожелания от ваших учеников. Крепкого вам здоровья, оптимизма, творческих успехов и благополучия! — поздравила педагогов Наталия Дмитриева.

Метки: ,

Выбор редактора