Новости

Депутаты поздравили педагогов с праздником и отметили, что работа учителя — это призвание

06/10/2021

Депутаты Совета муниципального округа Орехово-Борисово Северное поздравили педагогов с их профессиональным праздником — Днем учителя.

— Поздравляю учителей, замечательных людей, которые посвятили работе всю жизнь, подарили детям не только знания, но и свою любовь, — обратилась к коллегам депутат, директор школы №878 Людмила Сысоева на своей странице в социальных сетях. — Ваша работа — это не просто труд, это самое настоящее призвание, к которому нужно подходить только с открытым сердцем. Спасибо за ваше душевное тепло, за мудрость, честность и огромное терпение. Желаю вам счастья и здоровья, неугасаемого пыла и страсти в вашей работе, чтобы вы воспитали еще не одно достойное, умное и образованное поколение. С Днем учителя!

Депутат, директор Клубной системы «Орехово» Галина Долгашова, в свою очередь, тоже поздравила педагогов.

— Дорогие учителя, коллеги, друзья, от души поздравляю вас! Вы — мудрые, талантливые люди, несущие знания. Ваша работа — это не просто труд, это призвание! Пусть она всегда будет вам в радость! Желаю вдохновения, энергии, терпения, крепкого здоровья, чтобы вы воспитали просвещенных, образованных, умных, достойных людей, радости от достижения ваших выпускников, уважения и искренней благодарности за ваш великий труд! Пусть во всем вам сопутствует удача! — говорится в поздравлении.

Метки: , , ,

Выбор редактора