Новости

Совет депутатов Орехова-Борисова Северного согласовал Сводный районный календарный план на 4-й квартал 2021 года

11/10/2021

Сводный районный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на 4-й квартал 2021 года согласовал Совет депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное на очередном заседании, состоявшемся в последние дни сентября.

Три оставшихся до конца года месяца будут богаты интересными и яркими событиями; ГБУ ЦИТ СДС «Прогресс», ГБУК ТКС «Орехово» и ГБУ ТЦСО «Орехово» подготовили для жителей района множество интересных мероприятий. В план вошли полюбившиеся многим онлайн-мероприятия, а также офлайн-мероприятия, которые будут проходить на свежем воздухе.

Например, все желающие могут посетить онлайн выставку «Музейный стартрек», Концерт-квартирник с Юрием Былинкиным, занятия в «Школе гаджетов», по вязанию крючком, разные мастер-классы, Квиз: «Исторические личности» и многие другие интересные мероприятия. Кроме того, любители спорта могут офлайн позаниматься в парке ГМЗ Царицыно «Скандинавской ходьбой», посетить День борьбы клуба «Самбо-81» и другие мероприятия.

Метки: , , , ,

Выбор редактора