Новости

Дзюдоисты спортшколы №47 стали призерами Первенства Москвы

12/10/2021
Дзюдоисты спортшколы №47 стали призерами Первенства Москвы. Фото: пресс-служба СШОР №47

Воспитанники Спортивной школы олимпийского резерва №47 выступили на состязаниях по дзюдо в рамках Первенства Москвы среди юниоров в возрастной категории до 21 года. Во время состязаний юные спортсмены завоевали золотую и серебряные медали. Последние состязания прошли 10 октября.

Так, Арина Медведева выступила в категории до 63 килограмм. Она добралась до финала, где заняла первое место.

— Семнадцатилетняя Виктория Толстоброва получила серебро в борьбе с представительницей спортивной школы «Север» Наримой Мехтихановой. Соревнования состоялись в категории до 44 килограмм по принципу «каждый с каждым», — поделилась Светлана Андрианова, заместитель директора по спортивной подготовке школы №47.

Организацию еще представила Анастасия Шаханова. Она участвовали в номинации до 57 килограмм. Анастасия Шаханова одолела Диану Борец и Викторию Майорскую, однако не смогла одержать победу над будущей чемпионкой соревнований Дарьей Мартыновой.