Новости

Облик event-зала Клубной системы «Орехово» после ремонта стал современным и многофункциональным

29/10/2021

Завершился ремонт всех пространств event-зала, расположенного в главном здании Клубной системы «Орехово» по адресу: Борисовский проезд, дом 22, корпус 1, строение 2, начавшийся этим летом.

Как рассказала директор ТКС «Орехово», депутат Совета муниципального округа Орехово-Борисово Северное, в начале работ по реконструкции зала было запланировано обновить потолок, освещение, стены, пол, оборудование. В новом сезоне в современном зале предусмотрено и обновление творческих программ по различным направлениям: мастер-классы, спектакли, дни рождения, выпускные вечера, съемки видеоклипов, встречи с артистами театра и кино в рамках просветительского проекта для участников театральной студии «Карман» и проекта «Московское долголетие» и для всех желающих подчерпнуть знания и положительные эмоции.

— Мы постарались изменить облик event-зала до неузнаваемости, — подчеркнула Галина Георгиевна. — Уверена, что нам это удалось? По мнению моих коллег и гостей наших мероприятий, зал стал удобным, уютным, комфортным, красивым, практичным, актуальным, нарядным! Но главное он стал современным и многофункциональным. Для нас было важно сохранить атмосферу творчества и искусства! До встречи в нашем новом event-зале!

Метки: , ,

Выбор редактора