Новости

Наталия Дмитриева поздравляет ореховцев с Днем народного единства

03/11/2021

Глава муниципального округа Орехово-Борисово Северное Наталия Дмитриева

— Уважаемые ореховцы! Искренне рада поздравить вас с Днем народного единства! Именно сила единства решила исход событий, к которым приурочен этот важный праздник. Более четырех веков прошло с тех пор, как любовь и сплоченность наших предков не позволили захватчикам разрушить, ослабить наше государство. И сегодня этот день напоминает нам о том, что наша сила — в сплоченности, которая испокон веков помогает расти и развиваться нашей родной стране, нашей России.

В этот праздник особенные слова благодарности хочется сказать нашим уважаемым ветеранам, представителям старшего поколения, которые в послевоенное время по крупицам восстанавливали экономику и промышленность, развивали сельское хозяйство, образование и медицину. Благодаря вам, Россия прошла очень сложный путь к сегодняшним успехам. Вы научили нас осознавать себя единым народом, несмотря на все наше многообразие. Низкий вам поклон!

От всей души желаю всем жителям Орехова-Борисова Северного успехов, счастья, крепкого здоровья и благополучия. Пусть мир и согласие царят в каждой семье. А единство и патриотизм всегда будут надежной опорой для россиян и основой успешного развития нашей прекрасной страны!

Метки: , ,

Выбор редактора