Новости

15/11/2021
Тренер спортивной школы №47 завоевала три награды в соревнованиях Кубка России по плаванию. Фото предоставили в пресс-службе СШОР №47

Тренер отделения плавания Спортивной школы олимпийского резерва №47 Татьяна Глобенко 12 ноября завоевала три медали в XXVIII Кубке России по плаванию в категории «Мастерс». Соревнования прошли в городе Саранск.

Среди наград тренера два «золота» и одна «бронза». В пресс-службе спортивной школы сообщили, что Татьяна Глобенко заняла первые места в комплексном плавании и дистанции 50 метров баттерфляем. А «бронзу» удалось взять на дистанции 50 метров вольным стилем.

Отметим, что тренер спортивной школы ранее была победителем Чемпионата России, призером этапов Кубка Мира и принимала участие в Чемпионате Европы по плаванию.