Новости

Совет депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное утвердил План дополнительных работ по капремонту отдельных конструктивных элементов и инженерных систем МКД

15/11/2021

План дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию района Орехово-Борисово Северное города Москвы за счет средств финансирования на 2022 год был утвержден на заседании Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное, состоявшемся на прошлой неделе в помещении аппарата СД ОБС.

Данное решение было принято в соответствии с частью 6 статьи 1 Закона города Москвы № 39 «О наделении органов местного самоуправления муниципальных округов в городе Москве отдельными полномочиями города Москвы», постановлением Правительства Москвы № 484-ПП  «О дополнительных мероприятиях по социально-экономическому развитию районов города Москвы» и обращением главы управы района Орехово-Борисово Северное города Москвы от 09.11.2021г. № ОС-16-1067/21.

Согласно перечню работ по капитальному ремонту отдельных конструктивных элементов и инженерных систем МКД за счет средств на дополнительные мероприятия по социально-экономическому развитию районов города Москвы в 2022 г. в домах по адресам: Борисовский проезд, дом 9 корпус 3; ул. Генерала Белова, дом 29 корпус 2; Каширское шоссе,  дом 90 корпус 3 проведут замену окон в местах общего пользования. А по адресу ул. Маршала Захарова, дом 14 корпус 1 разработают ПСД на перенос расширительного бака на ЦТП и проведут строительно-монтажные работы.

Метки: , ,

Выбор редактора