Новости

Аудиогид по выставке «Другое дерево» опубликовали сотрудники «Царицына»

22/11/2021
Аудиогид по выставке «Другое дерево» опубликовали сотрудники «Царицына». Фото: страница Музея-заповедника «Царицыно» в социальных сетях

Сотрудники Историко-архитектурного, художественного и ландшафтного музея-заповедника «Царицыно» 19 ноября опубликовали новый аудиогид. Он посвящен выставке «Другое дерево».

На странице музея-заповедника в социальных сетях сообщили, что запускать аудиогид лучше всего во время экскурсии по экспозиции. Благодаря ему гости экспозиции узнают,  зачем на выставке бронзовый пень, как выглядят ювелирные украшения из бумаги, получившие награду в Гонконге, как пандемия коронавируса заставляет художников придумывать новые формы искусства и где посмотреть изделия из скального и мареного дуба, вишни, вяза, сикомора, эбенового дерева.

Послушать аудиогид желающие смогут, перейдя по ссылке.

Напомним, что «Другое дерево» — часть международного проекта GOODWOOD. На экспозиции представлены 188 работ 57 современных художников из 11 стран. Среди экспонатов авторские украшения, мелкая пластика, ксилография, скульптура из распространенных и экзотических пород дерева.

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора