Новости

ТЦСО «Орехово» приглашает жителей принять участие в онлайн-занятиях на наступившей неделе

22/11/2021

Команда ТЦСО «Орехово» представляем вниманию жителей расписание онлайн-занятий на наступившую неделю, с 22 по 26 ноября, которые будут транслироваться на страницах центра в социальных сетях и на канале YouTubе.

На этой неделе получатели социальных услуг уже позанимались физкультурой с Алиной Ватомовой, а во вторник их ожидают уроки красоты в Школе преображения с Татьяной Рожковской.  В среду мастер-классы по вязанию крючком для любителей рукоделия проведет Марина Иванова, а в четверг онлайн-концертом зрителей порадует Марина Рубина. Не обойдётся и без активных занятий среди недели, например, в четверг все желающие смогут выполнить полезные упражнения с Болеславом Войшко, а в пятницу на квартирник любителей живой музыки и душевных песен приглашает Юрий Былинкин.

— Мы продолжаем идти вперед большими шагами и делиться с нашими получателями услуг рекордами!  На YouTube-канал ТЦСО «Орехово» уже подписалось более 6000 подписчиков! Это значит, что мы движемся по верному пути, — отметила депутат Совета муниципального округа Орехово-Борисово Северное, директор ТЦСО «Орехово» Елена Коннова. — Мы благодарны жителям, нашим дорогим друзьям, за проявленный живой интерес, их лайки, комментарии и подписки, которые мотивируют нас создавать новые более увлекательный и полезный контент!

Метки: , , ,

Выбор редактора