Новости

23/11/2021
Ребята из СШОР №47 поучаствовали в Первенстве Москвы и взрослом Чемпионате столицы по джиу-джитсу. Фото предоставили в пресс-службе СШОР №47

Воспитанники Спортивной школы олимпийского резерва №47 приняли участие сразу в нескольких соревнованиях по джиу-джитсу. Они прошли 20 и 21 ноября.

В пресс-службе спортивной школы рассказали, что речь идет о Первенстве Москвы и взрослом Чемпионате столицы по джиу-джитсу. Воспитанники СШОР Артем Петрухин, Шамиль Жумабаев и Артем Маяков выиграли соревнования в своих весовых категориях. Отдельно сотрудники спортивной школы поздравили Сергея Чекурова, который стал лучшим в «файтинге». Ранее он пропустил ряд соревнований из-за травмы.

На первенстве до 16 лет многие ребята из СШОР №47 сделали «золотой дубль». Спортсмены победили в обеих дисциплинах: «файтинге» и борьбе лежа. Среди них Али Сулейманов, Артем Кожевников и Алексей Богданов.