Новости

Наталия Дмитриева поздравляет женщин с Днем матери

25/11/2021

Глава муниципального округа Орехово-Борисово Северное Наталия Дмитриева в канун праздника поздравляет жителей с Днем матери.

— Уважаемые ореховцы, традиционно в последнее воскресенье ноября мы отмечаем один из самых душевных и светлых праздников — День матери.

Для каждого из нас мама — главный человек в жизни, ее любовь и вера поддерживают и вдохновляют нас в любом возрасте, а то доброе и мудрое, чему она научила нас с детства, остается с нами на все времена. Милые мамы, дорогие бабушки, именно от вас — истинных хранительниц очага, зависит благополучие детей и семей. Ваш вклад в укрепление семейных традиций и воспитание достойных граждан страны неоценим, ведь вы учите детей отзывчивости и милосердию, прививаете любовь к Родине и труду, чувство ответственности за поступки, дарите радость общения с миром.

От всего сердца поздравляю матерей, с гордостью носящих это самое почетное звание. Низкий вам поклон за любовь и терпение, за каждодневный труд и ласку, за поддержку и умение прощать! Искренне желаю вам и вашим семьям счастья, крепкого здоровья, добра и благополучия!

Метки: , ,

Выбор редактора